Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Все о Фэн-Шуй

в статьях наших специалистов

 

Защитные целительные средства Фэн-Шуй. Символический Фэн-Шуй.

Цель Фэн-Шуй в Перми изменить Вашу жизнь, внести положительные, приятные изменения и добавить процветания, успех. Благоприятную энергию Ци можно привлечь в своё жильё, ускорить или замедлить путь движения, изменить ... читать далее 

 Денежные салфетки и коврики

Цвета таких ковриков обычно золотисто – красные. И эти цвета символизируют энергию богатства. Чтобы работали салфетки и коврики, их надо помещать в определённых  ... читать далее

Трехпалая жаба

В Фэн-Шуй жаба на трех лапах, держащая монетку во рту является одним из сильнейших талисманов процветания и изобилия. Все привлекающие в свою жизнь искусство Фэн-Шуй, обладают этим символом. Разнообразие по цветам ... читать далее

Гороскоп

Каждый приходит в жизнь, имея уникальную энергию рождения. С определёнными индивидуальными задачами и возможностями и личным путём развития. Гороскоп Фэн-Шуй очень отличается от западных вариантов. Западная версия освещения личностных данных базируется на ... читать далее

Оригинальный подарок

Защитные целительные средства Фэн-Шуй. Символический Фэн-Шуй.

Защитные целительные средства Фэн-Шуй. Символический Фэн-Шуй.

Цель Фэн-Шуй в Перми изменить Вашу жизнь, внести положительные, приятные изменения и добавить процветания, успех. Благоприятную энергию Ци можно привлечь в своё жильё, ускорить или замедлить путь движения, изменить, выбирая (желательно под руководством специалиста) искомое направление для целительных средств, необходимых именно для Вас и Вашего жилья. С помощью Фэн-Шуй можно предопределить действие будущих энергий и жить в согласии и гармонии с ними, беря на себя ответственность за свою жизнь.

Символы, талисманы, защитные, целительные средства в нашем Интернет-магазине Фэн-Шуй помогают, защищают, исцеляют, оберегают от негативного влияния существующих отрицательных воздействий. Но используя только символический Фэн-Шуй, нельзя полностью изменить в благоприятную сторону неприятные ситуации. Всегда должно присутствовать равновесие. Всегда  должен присутствовать Ваш личный интерес к созданию интерьера. Согласно Фэн-Шуй все составляющие рецепты счастья взаимосвязаны. С помощью символики можно помочь направить, попробовать выразить энергию намерений, желаний. И, конечно, нужно учиться жить в гармонии с собой и с окружающей Вселенной. Насколько может помочь тот или иной символ поможет определить специалист геомант, специалист по Фэн-Шуй. Пожалуйста, выбирайте осознанно корректирующие средства для своего жилья, личные талисманы.

В символическом Фэн-Шуй в Перми всевозможные «противоядия», это всевозможные объекты, растения, символы, с помощью которых настраивается хорошая циркуляция энергии в любых помещениях, и идёт отклонение негативных «стрел». Действие корректирующих средств направлено на оживление и оздоровление исследуемого объекта (дома, рабочего места, машины), а также на нейтрализацию негативной энергии. Поэтому применяйте защитные средства и с удовольствием пользуйтесь благоприятными изменениями. 
В китайской символике существует великое множество защитных, корректирующих предметов, их значительно больше, чем нам предлагается. И только мастер Фэн-Шуй в состоянии выбрать и предложить, необходимые именно Вам в настоящем времени. Пожалуйста, попробуйте советоваться со специалистом. Хотелось бы подчеркнуть, только осмысленные, сознательные перемены смогут улучшить качество жизни. Семь раз подумать, прежде, чем самостоятельно предпринимать решительные перемены по Фэн-Шуй. Будьте внимательны и осторожны, следуя советам, найденным в книгах непрофессионалов. Там, если повезёт, можно найти только общие советы, практика же Фэн-Шуй индивидуальна.

Особенно будьте осторожны с водными объектами, зеркалами, растениями, непонятными, необъяснимыми предметами. Вашему здоровью могут помешать, не только беспорядок, но и неправильно подобранные  символы, талисманы. Также следует менять некоторые временные объекты.

Если Вы задумаетесь о положительных изменениях, единственно правильное решение - пригласить специалиста Фэн-Шуй в Перми. Специалист грамотно расскажет об интересующих Вас средствах защиты. Поможет выбрать именно для Вас, исходя из анализа Вашей карты рождения, присутствия в определённом месте, в настоящее время.